klad-dushi.at.ua

Индивидуальное консультирование,
групповые занятия, семинары.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » ПОЕЗДКА ВОСКРЕСНОГО ДНЯ ПО МЕСТАМ СИЛЫ. ТРИПОЛЬЕ.
20:37
ПОЕЗДКА ВОСКРЕСНОГО ДНЯ ПО МЕСТАМ СИЛЫ. ТРИПОЛЬЕ.
Дорогие, друзья! Мы не зря родились и живем на такой старинной Земле и рядом с нами находится сокровищница - древней культурной цивилизации.
Трипольская культура, считается одной из древнейших архиологических культур Европы, датируемая VI-III тыс. до н.э. и обитавшая на территории Дунайско-Днепровского междуречья.Трипольцы, стали прадедами для ИНДОЕВРОПЕЙСКИХ народов  культуры.
Трипольская культура достигла высокого уровня социально-культурного развития.Трипольцы уже в тот период использовали для жилья наземные, часто 2-х этажные дома.

Об исчезновении Трипольской культуры, истинных причинах, до сих пор ничего не известно. Существует множество гипотиз, среди которых даже инопланетная или такая, которая предполагает, что трипольцы ушли жить под землю. Так ли это ученые решают до сих пор?

Я предлагаю в процессе экскурсии обратиться к своим источникам культуры, раскрыть новое и неизведанное в тайной цивилизации наших пращуров.

Наполниться силой предков, побывав на Девич--горе. Предположительно название этой горы связано с древним славянским культом женского божества - Богини ПРАматери , Богини Девы. На вершине горы обнаружено городище и могильник культуры ( IIв. до н.э.) , а также древнеславянское капище (VI в.). Предполагается, что здесь находилось святилище языческой Богини - Девы. Жертвенник состоял из девяти полусферических углублений, в которых варилась ритуальная пища.

С вершины Девич-горы (Дивич-горы) открывается великолепная панорама Триполья, Днепра и окрестных холмов.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ЧУДЕСНУЮ КОМПАНИЮ!!!

ЗА ВАШИ ЗВОНКИЕ ГОЛОСА, КОГДА МЫ ПЕЛИ ПЕСНИ НЕНЬКИ УКРАИНЫ И НЕ ТОЛЬКО, ЗА ПОЗИТИВНЫЕ ЭНЕРГИИ, ЗА РА ДОСТЬ, СМЕХ, ЧУДЕСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!ЗА ВАШИ СВЕТЛЫЕ НАМЕРЕНИЯ НА ДЕВИЧ-ГОРЕ, ВО БЛАГО ВАС И ВСЕГО ОКРУЖЕНИЯ!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ НАШЕЙ ПОЕЗДКИ>>>






Просмотров: 902 | Добавил: mechta | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 mechta  
0
Украiнськi пiснi -гарантовано!

2 mechta  
0
И де дзвiнок?Ми Тебе чекаемо! :-))

1 МиКолА  
0
Даже дуже цікаво!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz