klad-dushi.at.ua

Индивидуальное консультирование,
групповые занятия, семинары.

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2012 » Ноябрь » 19 » О ЛЮБВИ.ШЕСТОЙ УРОВЕНЬ ЛЮБВИ- ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ.
12:25
О ЛЮБВИ.ШЕСТОЙ УРОВЕНЬ ЛЮБВИ- ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ.
Есть несколько уровней проявления любви. Можешь определить на каком ты. Возможно ТЫ ИЩЕШЬ БОЛЬШЕГО!
ИТАК, Любовь может быть физической и строго физической.
На первом уровне ваша любовь есть чистое выражение физического удовольствия.

Любовь также может быть и любовью к себе. На втором Уровне вы любите себя, но еще не научились любить других, вы оцениваете только то. что лучше для вас. Любовь может сводиться к интимным взаимоотношениям.

На третьем уровне вы любите другого человека и относитесь к нему так же, как к себе. Вы находитесь в этом мире для другого и позволяете другому быть здесь для вас. Ваша любовь значит обязательство, верность, взаимность и взаимосвязанное единство.

Любовь может быть любовью ко всей системе. На четвертом уровне вы любите свою страну или школу, вашу официальную группу или деловую организацию. Этот уровень любви раскрывается в атмосфере сотрудничества, открытого доверия и коллективной работы, когда люди действительно заботятся друг о друге как группа и переживают чувство триумфа по завершении совместно решенных трудных задач.

На пятом уровне любовь может быть любовью принципов. Когда вы знакомитесь с любовью как с принципом, вы понимаете, что "вы сами есть любовь", что "любовь выражает себя через вас". Внутри вас раскрывается глубокое чувство сопричастности, вы "становитесь" любовью.

И наконец, любовь может быть Вселенской. На шестом уровне вы понимаете, что каждый является выражением Вселенской любви. Вы становитесь единым целым со всем человечеством, со всей жизнью. Вы распространяете Любовь по всей Вселенной.

Когда вы приходите в жизнь, лишенную любви, вы растете, чувствуя себя лишенным ее. Вы начинаете думать о себе как о ком-то, кому "нужна" любовь, но никогда не в состоянии получить ее достаточно. Вы обычно ищете кого-то, кто дает вам любовь, необходимую вам, но и нужную ему самому. И вы начинаете играть в игру "нуждающегося" и "кормящего" до тех пор, пока оба не устанете от этого. Будучи обделенным на первом уровне, вы и на втором чувствуете себя обделенным, и вступаете в такие же отношения обделенности и на третьем уровне.

Иногда на четвертом уровне вы естественным образом объединяете свои силы с целой группой "кормящих", которая, конечно, тоже нуждается в любви. Целые организации могут быть "притянуты" вами на основании "потребности" в поддержке до тех пор, пока вы не достигнете пятого уровня. Когда вы ощутите, что "вы есть любовь", вы начнете фазировать пространство "потребности" любви и яснее поймете динамики вовлеченных в игры людей, играющих в любовь.
Представьте себе, если можете, маленькую пиявку, плавающую в обществе и говорящую: "Мне нужна любовь, мне нужна любовь", а затем представьте себе другую, идущую с другой стороны и тоже говорящую: "Мне нужна любовь, мне нужна любовь". Когда две пиявки встретятся, они прилипнут друг к другу, но вскоре вы увидите, что такие отношения долго не длятся; в них нет никаких питательных веществ, просто две маленькие пиявки отстанут друг от друга.


Когда на пятом уровне вы поймете, что сами являетесь любовью, когда вы можете это признать, вы "становитесь" ЛЮБОВЬЮ, и вам она уже больше не требуется. Вы понимаете, что можете отдавать любовь, резонировать с любовью. Вы можете "бросить свой хлеб на воду", и он вернется к вам. Вы можете посадить семя любви, и оно прорастет в десять раз быстрее.

Итак, если вы фазируете пространство любви, вы можете видеть шесть ее уровней и то, как любовь эволюционирует от уровня к уровню. Вы можете видеть, как физическая любовь становится любовью к себе, затем - к системе, любовью принципов и, в конечном счете, Вселенской Любовью.

Используя Модель Разума, вы можете распознать формы любви, которые вы практикуете в своей жизни - со своими друзьями, семьей и с самим собой, и потом у вас будет большая степень свободы выбора той формы любви, на которой вы хотели бы сфокусироваться и решить, что делать с препятствиями на пути к полному выражению ЛЮБВИ.

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ!


Просмотров: 780 | Добавил: mechta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz